Черепаха v-5 м/мин t-3 мин. s-? ... v-100 м/мин t-3 мин. s? ... v-200 м/мин. t-3 мин. s-?

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:53
    0
    1) 5*3=15 метров

    2) 100*3=300 метров

    3) 200*3=600 метров