Разложите на множители ab-2bc-4cd+2da

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:50
    0
    Ab-2bc-4cd+2da = (ab+2da) - (2bc+4cd) = a• (b+2d) - 2c• (b+2d) = (a-2c) • (b+2d)