Сократите дроби 15/36; 42/45; и приведите их к знаменателю 60. если можно с решением.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:01
    0
    15/36 = 5/12 = 25/60

    42/45 = 14/15 = 56/60