Сравни значение величин. знаю что не трудно но голова не работает ...

9 км 720 м и 972 м

8420 ц и 84 т 2 ц

180 мин и 2 ч 50 мин

4520 см и 45 м 2 дм

12 т 250 кг и 12350 кг

360 кг 820 г и 36820 г

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:18
    -2
    9 км 720 м > 972 м

    9 км 720 м=9720 м

    9720>972 м

    8420 ц и 84 т 2 ц

    84 т 2 ц=842 ц

    8420 ц>842 ц

    8420 ц > 84 т 2 ц

    180 мин и 2 ч 50 мин

    2 ч 50 мин = (2*60+50) мин=170 мин

    180 мин>170 мин

    180 мин>2 ч 50 мин

    4520 см и 45 м 2 дм

    45 м 2 дм = (4500+20) см=4520 см

    4520 см = 45 м 2 дм

    12 т 250 кг и 12350 кг

    12 т 250 кг=12250 кг

    12250 кг<12350 кг

    12 т 250 кг < 12350 кг

    360 кг 820 г и 36820 г

    360 кг 820 г=360820 г

    360 кг 820 г = 36820 г