Ab - 2bc - 4cd + 2da разложить на множетили

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:39
    0
    Ab-2bc-4cd+2da = b * (a-2c) + 2d * (a-2c) = (a-2c) * (b+2d).
  2. 15 апреля, 19:41
    0
    Аb-2bс-4 сd+2da=a (b+2d) - 2c (d+2d) = (b+2d) (a-2c)