Представить в виде многочлена:

2a (3b+5)

(x+3) (x+1)

(n-3) (n-10

(-a-4cd) (-d)

(-3-x) (x+1)

(2y-2) (4-y)

2a (3a-2)

a (3aV2+a)

V2-во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:52
    0
    6ab+10a

    x^2+x+3x+3=x^2+4x+3

    n^2-3n-10n+30=n^2-13n+30

    ad+4cd^2

    -3x-3-x^2-x=-4x-3-x^2

    8y-8+2y-2y^2=10y-8-2y^2

    6a^2-4a

    3a^3+a^2