8 1/2m = 3 2/3 * 1 1/11 решите уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:28
    -1
    17/2 м = 11/3 * 12/11

    17/2 м = 4

    м = 4 : (17/2)

    м = 4*2/17

    м = 8/17