Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомабилиста и встретились череч 5 часов скорость первого 60 км/час а второго 80 км/час найдите расстояние между гоодами

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:29
    0
    1) 60+80=140 (км/ч) - проехали вместе 2) 140*5=700 (км)
  2. 25 октября, 15:06
    0
    Совместная скорость сближения равна: 60 + 80 = 140 км/ч

    Расстояние между городами равно: 140 * 5 = 700 км