В первый день на заправочной станций было продано 7/25 всего бензина а во второй день - 1/3 остатка. После этого на заправочной станций осталось 24/5 бензина. Сколько тонн бензина было первоначально?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:03
    0
    1. 24/5:1/3=72/5 т бензина продано во второй день

    2.72/5:7/25=51 3/7 т было