Найди значения выражений (18+9) : (20-17)

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 00:30
    0
    18 + 9 = 27

    20 - 17 = 3

    27 разделить на 3 = 9

    это точно
  2. 17 апреля, 03:33
    0
    18+9=27

    20-17=3

    27:3=9