В магазин привезли 164 кг муки. До обеда продали 1 / 8 этого количества. сколько кг муки продали до обеда?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:25
    0
    164/8=20.5 кг. муки продали до обеда
  2. 29 мая, 09:01
    0
    164*1/8=164:8*1=41/2=20 1/2 кг продали до обеда или 20,5 кг