Вычислите удобным способом. 11 - (8+1) + = 2) 5+5+9 + = 3) 2+7+1+8 = 4) 13 - (6+4) = 5+3+7 + 3+3+3+1=

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:18
    0
    1) (11+8) + 1=20

    2) (5+5) + 9=19

    3) (7+8) + 2+1=18

    4) (13+6) + 4=23

    5) (3+3+3+3+1) + 7+5=25
  2. 21 ноября, 22:49
    0
    3) 2+1+7+8=18

    4) 13-10=3

    А вот дальше я ничего не понимаю ...