Как правильно решить пример по действиям: 54:6*5-4*6:3*4+28:4=

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:14
    0
    1) 54:6=9

    2) 9*5=45

    3) 4*6=24

    4) 24:3=8

    5) 8*4=32

    6) 28:4=7

    7) 45-32=13

    8) 13+7=20