Решите уравнение х+45=2 х+28

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:22
    0
    X-2x=28-45

    -x=-17

    x=17
  2. 18 октября, 13:39
    0
    X+45-2x-28=0

    -x+17=0

    -x=-17

    x=17