Объем банки равен 1 2/5 скольким кубическим см равен этот объем

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:08
    0
    1 л = 1 куб дм = 1000 куб см

    1000*1_2/5 = 1000*7/5 = 1400 куб см