Комната имеет форму прямоугольного параллелепипеда её объём равен 72 кубическим метрам а высота 3 кубическим метрам найдите площадь потолка этой комнаты

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:18
    0
    V=S*h, значит S=V/h

    S=72/3=24 м. кв