Объем комнаты равен 60 кубическим метрам.

Высота комнаты 3 м, ширина 3 м. Найдите длину комнаты и площади пола, потолка, стен

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:36
    0
    V=abc

    v объем

    а - длина

    bширена

    с - высота=> а=V/ac

    1) 60 / (3*3) = 60/9=6.7 м