Вичеслите (-28 5/9) - (6 2/3)

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:59
    0
    (-28 5/9) - (6 2/3) = - (28 5/9 + 6 6/9) = - 34 11/9 = - 35 2/9.