Реши уравнение 0,3 - (7,1+х) = - 1,5

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:41
    0
    0.3-7.1-х=1.5

    -6.8-х=-1.5

    -х=-1.5+6.8

    -х=5.3

    х=-5.3