B1-Найти площадь прямоугольника с длинной 8 М а шириной 2,5 м.

B2-Набор чертежных инструментов стоит 80 руб. Какое наибольшее число приборов можно будет купить на 625 руб. После понижения цены на 15%

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:19
    0
    В1. S=а*в

    S=8*2,5=20 м