В школьной столовой за 3 стола сели 2 ученика А за 4 по 3 ученика Сколько учеников было в столовой

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:59
    0
    М 1) 3*2=6 (у) 2) 4*3=12 (у) 3) 12+6=18 (y) Ответ: в столовой было 18 учеников
  2. 16 августа, 01:53
    0
    3 * 2 + 4 * 3 = 6 + 12 = 18 (уч.)

    Ответ: 18 учеников