В школьной столовой за 3 стола сели по 2 ученика, а за 4 - по 3 ученика. Сколько учеников было столовой?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:12
    0
    1) 3*2=6 (у) 2) 4*3=12 (у) 3) 12+6=18 (y) Ответ: в столовой было 18 учеников