В саду было 15 кустов чёрной смородины и 9 кустов красной смородины 7 кустов не плодоносило сколько кустов давало урожай

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:30
    0
    15+9=24 (к) всего 24-7=17 (к) довало урожай ответ 17 кустов
  2. 9 февраля, 07:54
    0
    15+9-7=17 ...