В саду окопали белой смородины 48 кустов, красной смородины столько же, черной смородины - на 37 кустов меньше чем, белой и красной смородины. Сколько кустов черной смородины окопали? как правильно решить

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:54
    0
    2 (48 + 48) - 37 = 192 - 37 = 155