Окопали 6 ряда черной смородины по 7 кустов в каждом и 8 кустов красной смородины по 9 кустов в каждом На сколько больше окопали кустов красной смородины чем черной

Решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:26
    0
    6*7=42 - черной смородины

    8*9=72 - красной смородины

    72-42=30

    ответ: на30 брльше красной смородины