Купили 35 метра обои в рулонах по 7 метров в каждом и столько же рулонов по 10 метров в каждом Сколько метров обоев в рулонах по 10 метров

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:58
    0
    35:7=5 (шт) - рулонов по 7 м.

    10*5=50 (м) - метров обоев в рулонах по 10 м.

    ответ: 50 метров.