Пластиковый стаканчик йогурта сливочного стоит 7 руб 60 копеек, а фруктового 6 рублей 90 копеек. Хватит ли покупателю 65 рублей, чтобы купить 4 стаканчика сливочного и 5 стаканчиков фруктового йогуртов.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:33
    +1
    7.6*4+6.9*5=30.4+34.5=64.9 т. е хватит