Разность чисел a и 8 при a=28; 21; 17

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:52
    0
    При а = 28,28-8=20,

    при а=21,21-8=13,

    при а=17,17-8=9

    Ответ: 20,13,9 - разность чисел а и 8!
  2. 19 февраля, 12:09
    0
    А=28, 28-8=20

    а=21,21-8=13

    а=17,17-8=9