Найдите число:

а) 7/9 частей которого равны 21

б) 5/13 частей которого равный 65

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:24
    0
    1) 21: 7/9 = 21 * 9/7 = 3*9 = 27 7/9 от 27 равны 21

    2) 65: 5/13 = 65 * 13/5 = 13*13 = 169