Решите уравнение:

-5,2-x=2,3-4

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:37
    0
    -5,2-х=2,3-4

    -5,2-х=-1,7

    -х=-1,7+5,2

    -х=3,5

    х=3,5: (-1)

    х=-3,5

    Проверка:

    -5,2 - (-3,5) = 2,3-4

    -5,2+3,5=2,3-4

    -1,7=-1,7