Из суммы чисел 7 и8 вычти 9

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:56
    0
    7+8=15 Тогда отнимаем от пятнадцати девять

    15-9=6
  2. 8 октября, 11:28
    0
    Вот: (7+8) - 9=15-9=6

    вроде так