Как решить уравнение 2 * (m*3) = 7038 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:50
    0
    2 (m*3) = 7038

    2m+6=7038

    2 m=7038-6

    2m=7032

    m=7032:2

    m=3516