Корень 512 / корень 8

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:16
    0
    Корень из 512/корень из 8=корень из (2^9/2^3) = корень из 2^6=2^3=8.
  2. 10 ноября, 01:40
    0
    √512/√8=√ (512/8) = √64=⁺₋8