Реши уравнения

а+63=100-18.

95-х=38+37

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 06:48
    +1
    А+63=100-18

    х=100-18=82

    х=82-63=19

    Ответ: х=19

    95-х=38+37

    х=38+37=75

    х=95-75=20

    Ответ: х=20
  2. 12 января, 09:17
    0
    А+63=100-18 а+63=82 а=82-63 а=19 95-х=38+37 95-х=75 х=95-75 х=20