Найти два числа если одно меньше другого и на 8 и сумма их квадратов равно 104

а) 2; 10; б) 10; 20; в) 15; 10; г) 20; 5.

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:32
    0
    2*2=4 10*10=100 4+100=104

    и 2 на 8 меньше 10

    ответ а
  2. 16 мая, 03:19
    0
    А) 2²+10²=4+100 = 104

    Ответ: а)