Решите уравнение.

(*-6) (4*-6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:03
    0
    X-6=0 и 4x-6=0

    x-6=0

    x=6

    4x-6=0

    4x=6

    x=6/4

    x=3/2

    Ответ: 3/2, 6