Ученик увеличил число 175 на 40%, а затем нашел 20% от полученного числа. Какое число получил ученик решите спомощю пропорций

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:15
    0
    (175/100) * 40=70

    175+70=245

    (245/100) * 20%=49