В несколько школьных буфетов завезли750 пакетов кефира и молока каждая школа получила 25 пакета кефира а молока в 5 раз больше чем кефира во сколько в школ завезли молоко и кефир

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:32
    0
    1) 25*5=125 пакетов - молока

    2) 125+25=150 пакетов молока и кефира

    3) 750:150=5

    ответ в 5 школьных буфетов завезли кефир и молоко
  2. 7 апреля, 20:27
    0
    1) 25*5=125 пакетов молока

    2) 125+25=150 пакетов молока и кефира

    3) 750/150=5 школьных буфетов завезли кефир и молоко

    Ответ 5