В несколько школьных буфетов завезли750 покетов кефира и молока каждая школа получила 25 пакетов кефира и молока в 5 раз больше чем кифира во сколько школ завезли молока и кефира

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:28
    0
    25*15=125 п

    125+25=150 п

    750:150=5 ш
  2. 6 апреля, 21:23
    0
    25*5=125 (п) - молока завезли

    125+25=150 (п) - молока и кеф

    750:150=5 (ш) завези молока и кеф