Реши уровнение 180-х=100

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:57
    0
    180-х=100

    18 целое, х и 100 части.

    х=180-100

    х=80
  2. 4 июня, 08:40
    0
    180-X=100

    x=180-100

    x=80