Утка может прожить 15 лет, а гусь - 18 лет На сколько лет гусь живет дольше утки как расписать задачу правильно решение задачи

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:41
    0
    18-15=3 на три года гусь живёт дольше
  2. 30 июня, 09:04
    0
    1) 18-15=3 (г.)

    Ответ: гусь живет дольше утки на 3 года.

    p. s Это же легкотня!