На Элеватор привезли в первый день 4 720p Нет за это на 350 меньше чем во второй день третий день Привезли 2 раза больше чем во второй день Поставь вопрос и реши задачу

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:59
    0
    Сколько всего привезли пшеницы?

    1) 4720+350=5070 - пшеницы за второй день

    2) 5070*2=10140 - пшеницы за третий день

    3) 4720+5070+10140=19930 - пшеницы за 3 дня

    Ответ: 19930 пшеницы за 3 дня