Увеличь в четыри раза числа: 12,15,25,24.

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 06:48
    0
    12*4=48; 15*4=60; 25*4=100; 24*4=96
  2. 9 апреля, 07:05
    0
    1.48 2.60 3.100 4.96