Помогите решить пример в строчку:

36+95-205*48:164=

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:48
    0
    1) 205*48 = 9840

    2) 9840 : 164=60

    3) 36 + 95 = 131

    4) 131 - 60 = 71

    36 + 95 - 205 * 48 / 164 = 71

    Ответ: 71