Начерти прямоугольник длина которого 8 см а ширина на 2 см короче. вычисли периметр

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:12
    0
    Ширина = 8-2=6

    Р = (8+8) + (6+6) = 28
  2. 20 января, 10:14
    0
    (8+2) * 2=20 см периметр