Помогите решить задачу - в школьном саду посадили 30 яблонь 10 слив и несколько вишен. Сколько посадили вишен если всего было посажено 48 деревьев? 60?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:51
    0
    30+10=40

    48-40=8 вишен

    30+10=40

    60-40=20 вишен