Как решить задачу: в школьном саду посадили 30 яблонь, 10 слив и несколько вишен. Сколько посадили вишен, если всего было посажено 48 деревьев? 60 деревьев

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:42
    0
    30+10=40 (д) - слив и яблок вместе

    48-40=8 (д) - вишен

    60-40=20 (д) - вишен
  2. 31 мая, 15:58
    0
    30+10=40

    48-40=8 вишен

    2) 60-40=20 вишен