Через 2 года вит будет старше маше в два раза сколько лет вите, если маше 10 лет

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:00
    0
    20 лет, если через два года она будет старше в два раза то и сейчас она старше в два раза 2*10=20
  2. 19 октября, 03:06
    0
    10+2=12 (столько Маше будет через 2 года)

    12*2=24 (столько будет Вите через 2 года)

    24-2=22 (столько Вите сейчас)