Значения выражения Соs (2arcsin1/3)

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:44
    0
    Вот: cos (2arcsin 1/3) = 1-2sin^2 (arcsin 1/3) = 1-2 * (1/3) ^2=7/9