Найти корень уравнения y-5=-6

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:08
    0
    Y - 5 = - 6

    у = - 6+5

    у=-1
  2. 7 мая, 04:57
    0
    У = - 6+5

    у = - 1

    ...